Творческие работы победителей детско-юношеского конкурса медиа творчества, посвященного Дню рождения округа — и размещаются работы номинация «Настольный или карманный календарь», номинация «Фотоколлаж «Я расту в Югре».

Творческие работы "Календари"  Творческие работы "Фотоколлаж"

Победителями номинации стали:

  • Андреева Екатерина Анатольевна, Марина Андреева -  НРМОБУ «Обь-Юганская СОШ»
  • Вдовина Дарья - НРМОБУ «Салымская СОШ 1»
  • Григорьев Ярослав - НРМОБУ «Салымская СОШ 2»
  • Заляева Змилия – НРМОБУ «Чеускинская СОШ»
  • Стехнович Варвара – НРМОБУ «Сентябрьская СОШ»
  • Исмаилова Айзан, Шпилева Арина, Калашников Александр - НРМОБУ «ПСОШ №2»
  • Будачёв Вадим - НРМОБУ «Салымская СОШ 2»
  • Шевелев Артем - НРМОБУ «Салымская СОШ 2»
  • Сергеева Екатерина – НРМБУ ДО «ЦРТДиЮ» - студия «Сказка»
  • Степанов Егор - МОБУ «СОШ №1» Пойковский
  • "Скорев Роман, Мишенин Макар, Кравцов Лев, Андреев Александр, Нуруллин Салават – НРМАО «ЦКТ»
  • Толстоноженко Маргарита - НРМОБУ «Салымская СОШ 1»
  • Осипова Виктория, Соловьева Дарья - НРМОБУ «Сентябрьская СОШ»
  • Творческий коллектив Школа-сад №5

     Номинация «Фотоколлаж» -  участники конкурса с помощью компьютерных программ Paint, Photoshop, Canva и других создавали фотоколлаж на тему «Расту в Югре».

Победителями номинации «Фотоколлаж»:

  • Айнур Фаталиева - ЦРТДиЮ - АНТ Незабудки
  • Андреева Юлия -  НРМОБУ «Обь-Юганская СОШ»
  • Кителева Екатерина - ЦРТДиЮ - МедиаШкола
  • Меркулова Полина – детский сад  п. Салым
  • Мукминова Лилия Раудатовна, учитель, МОБУ «СОШ №1» пгт. Пойковский
  • Нигматуллин Артем – НРМАУ ДО «ЦКТ»
  • Сайтчабарова Лидия - НРМОБУ «Салымская СОШ 2»
  • Плотникова Анастасия -
  • Коллективная работа – детский сад «Родничок» - подготовительная группа
  • Трушниковы Кирилл и Ангелина – НРМОБУ «Сентябрьская СОШ»
  • Некрашевич Ангелина, Старышев Александр - НРМОБУ «Сентябрьская СОШ»
  • Шиян Александр – НОБУ «Каркатеевская СОШ»
  • Шпилевая Арина – НРМОБУ «ПСОШ №2»
  • Тронов Максим – НРМБУ ДО «ЦРТДиЮ» - ШОД
  • Слабкотос Илья - НРМБУ ДО «ЦРТДиЮ» - ШОД
  • Ишмухаметова Карина - НРМБУ ДО «ЦРТДиЮ» - ШОД
  • Скачедубова София - НРМБУ ДО «ЦРТДиЮ» - ШОД
  • Кравчук Анна НРМБУ ДО - «ЦРТДиЮ» - ШОД
  • Стехнович Варвара – НРМОБУ «Сентябрьская СОШ»
  • Петякина Алла – НРМОБУ «Сингапайская СОШ»
  • Творческий коллектив Школа-сад КС-5

Номинация «Настольный календарь»

Андреева Екатерина Анатольевна, Марина Андреева -  НРМОБУ «Обь-Юганская СОШ»

  • Вдовина Дарья - НРМОБУ «Салымская СОШ 1»
  • Григорьев Ярослав - НРМОБУ «Салымская СОШ 2»
  • Заляева Змилия – НРМОБУ «Чеускинская СОШ»
  • Стехнович Варвара – НРМОБУ «Сентябрьская СОШ»
  • Исмаилова Айзан, Шпилева Арина, Калашников Александр - НРМОБУ «ПСОШ №2»
  • Будачёв Вадим - НРМОБУ «Салымская СОШ 2»
  • Шевелев Артем - НРМОБУ «Салымская СОШ 2»
  • Сергеева Екатерина – НРМБУ ДО «ЦРТДиЮ» - студия «Сказка»
  • Степанов Егор - МОБУ «СОШ №1» Пойковский
  • "Скорев Роман, Мишенин Макар, Кравцов Лев, Андреев Александр, Нуруллин Салават – НРМАО «ЦКТ»
  • Толстоноженко Маргарита - НРМОБУ «Салымская СОШ 1»
  • Осипова Виктория, Соловьева Дарья - НРМОБУ «Сентябрьская СОШ»
  • Творческий коллектив Школа-сад №5